Reformierte Kirchgemeinde Basel West

2019

Do.18.07.201915.00APH CasaVita Kannenfeld: Gottesdienst
Fr.19.07.201915.00Alterszentrum Weiherweg: Gottesdienst
18.15Orgelspiel zum Feierabend
So.21.07.201910.00St. Peter: Gottesdienst , Peterskirche
Stephanus: Zmorge-Gottesdienst , Gemeindehaus Stephanus
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
Mi.24.07.201914.00Elternberatung Basel-Stadt
Do.25.07.201915.00APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Gottesdienst
Fr.26.07.201918.15Orgelspiel zum Feierabend
So.28.07.201910.00St. Peter: Gottesdienst , Peterskirche
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
20.00Taizégebet Johannes
Mi.31.07.201914.00Elternberatung Basel-Stadt
Fr.02.08.201910.30Alterszentrum Burgfelderhof: Gottesdienst
15.00APH CasaVita Vincentianum: Gottesdienst
16.30APH CasaVita Hasenbrunnen: Gottesdienst
18.15Orgelspiel zum Feierabend
So.04.08.201910.00St. Peter: Gottesdienst , Peterskirche
Stephanus: Zmorge-Gottesdienst , Gemeindehaus Stephanus
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
Di.06.08.201915.00Pflegehotel St. Johann: Gottesdienst
Mi.07.08.201914.00Elternberatung Basel-Stadt
Do.08.08.201915.00APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Gottesdienst
15.30APH Johanniter: Gottesdienst , APH Johanniter
16.00Konf Unterricht
Fr.09.08.201910.30APH Holbeinhof: Gottesdienst , APH Holbeinhof
17.00Grillplausch für ältere Menschen
18.15Orgelspiel zum Feierabend
Sa.10.08.201910.00Brunch in der Johanneskirche
So.11.08.201910.00St. Peter: Gottesdienst , Peterskirche
17.00Johannes: Familiengottesdienst zum Schulanfang, Johanneskirche
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
20.00Taizégebet Johannes
Mo.12.08.201906.45Gregorianisches Morgengebet
Di.13.08.201906.45Gregorianisches Morgengebet
12.00Mittagstisch
Mi.14.08.201906.45Gregorianisches Morgengebet
14.00Elternberatung Basel-Stadt
Stephanus-Café
Do.15.08.201915.00APH CasaVita Kannenfeld: Gottesdienst
16.00Konf Unterricht
Fr.16.08.201906.45Gregorianisches Morgengebet
15.00Alterszentrum Weiherweg: Gottesdienst
15.15Treffpunkt Johannes
18.00Chez Léo
18.15Orgelspiel zum Feierabend
So.18.08.201910.00St. Peter: Gottesdienst mit der Theodorskirche, Peterskirche
10.30Geschichten unterm Sternenhimmel
17.00Räägebooge-Gottesdienscht für Groos und Glai
18.00Kirche Kreativ
Mo.19.08.201906.45Gregorianisches Morgengebet
19.30Die Orgel im Dialog mit Frankreich
Di.20.08.201906.45Gregorianisches Morgengebet
12.00Mittagstisch
16.00Konf Unterricht
18.45Gespräche im Turm
Mi.21.08.201906.45Gregorianisches Morgengebet
14.00Elternberatung Basel-Stadt
Stephanus-Café
17.00Kidsträff Stephanus
Do.22.08.201915.00APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Gottesdienst
16.00Konf Unterricht
Konf Unterricht
Fr.23.08.201906.45Gregorianisches Morgengebet
15.005-Liberturnen
17.30Apéro - Gesprächsrunde
18.15Orgelspiel zum Feierabend
So.25.08.201910.00St. Peter: Gottesdienst mit Abendmahl, Peterskirche
Stephanus: Gottesdienst , Gemeindehaus Stephanus
18.00Jugendgottesdienst West Wind, Johanneskirche
Sonntagabend in der Pauluskirche
Mo.26.08.201906.45Gregorianisches Morgengebet
Di.27.08.201906.45Gregorianisches Morgengebet
12.00Mittagstisch
16.00Konf Unterricht
18.30Roundabout girls only
Mi.28.08.201906.45Gregorianisches Morgengebet
14.00Elternberatung Basel-Stadt
Stephanus-Café
15.45neues martha stift: Gottesdienst
18.30Pier12
Do.29.08.201914.30Kontaktnachmittag für jung-gebliebene Grossmütter
16.00Konf Unterricht
Konf Unterricht
Fr.30.08.201906.45Gregorianisches Morgengebet
15.005-Liberturnen
15.15Treffpunkt Johannes
18.15Orgelspiel zum Feierabend
So.01.09.201910.00St. Peter: Gottesdienst , Peterskirche
18.00Johannes: Abendgottesdienst, Johanneskirche
Sonntagabend in der Pauluskirche
Mo.02.09.201906.45Gregorianisches Morgengebet
Di.03.09.201906.45Gregorianisches Morgengebet
12.00Mittagstisch
16.00Konf Unterricht
18.30Roundabout girls only
Mi.04.09.201906.45Gregorianisches Morgengebet
14.00Elternberatung Basel-Stadt
Stephanus-Café
17.00Kidsträff Stephanus
Do.05.09.201914.30Seniorennachmittag Zinzendorfhaus
15.30APH Johanniter: Gottesdienst , APH Johanniter
16.00Konf Unterricht
Fr.06.09.2019ganztägigStephanusfest
06.45Gregorianisches Morgengebet
15.005-Liberturnen
18.15Orgelspiel zum Feierabend
Sa.07.09.2019ganztägigStephanusfest
So.08.09.201910.00Stephanus: ökumenischer Gottesdienst zum Stephanusfest, Gemeindehaus Stephanus
10.00 KinderKirche
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
20.00Taizégebet Johannes
Mo.09.09.201906.45Gregorianisches Morgengebet
Di.10.09.201906.45Gregorianisches Morgengebet
12.00Mittagstisch
16.00Konf Unterricht
18.30Roundabout girls only
Mi.11.09.201906.45Gregorianisches Morgengebet
14.00Elternberatung Basel-Stadt
Stephanus-Café
18.30Pier12
Do.12.09.201915.00APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Gottesdienst
16.00Konf Unterricht
Stammtisch Basel West
Fr.13.09.201906.45Gregorianisches Morgengebet
10.30APH Holbeinhof: Gottesdienst , APH Holbeinhof
14.15Projekthalbtag Basel West
15.005-Liberturnen
Alterssiedlung Wibrandishaus: Gottesdienst
APH CasaVita Vincentianum: Gottesdienst
15.15Treffpunkt Johannes
16.30APH CasaVita Hasenbrunnen: Gottesdienst
18.15Orgelspiel zum Feierabend
19.00Kreistänze
Sa.14.09.201910.00Brunch in der Johanneskirche
Darüber reden
17.00Musik und Wort in der Pauluskirche
19.30Die Orgel im Dialog mit dem Cantus Chor
So.15.09.201910.00St. Peter: Gottesdienst , Peterskirche
17.00Räägebooge-Gottesdienscht für Groos und Glai
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
Mo.16.09.201906.45Gregorianisches Morgengebet
Di.17.09.201906.45Gregorianisches Morgengebet
12.00Mittagstisch
15.00Wohngruppe Vogesenstrasse: Gottesdienst , Pflegewohngruppe Sternenhof
16.00Konf Unterricht
18.30Roundabout girls only
19.00Gespräche im Turm
Mi.18.09.201906.45Gregorianisches Morgengebet
14.00Elternberatung Basel-Stadt
Stephanus-Café
15.45neues martha stift: Gottesdienst
17.00Kidsträff Stephanus
Do.19.09.201914.30Senioren-Spielnachmittag
15.00APH CasaVita Kannenfeld: Gottesdienst
16.00Konf Unterricht
Fr.20.09.201906.45Gregorianisches Morgengebet
15.005-Liberturnen
Alterszentrum Weiherweg: Gottesdienst
18.15Orgelspiel zum Feierabend
So.22.09.201910.00St. Peter: Gottesdienst , Peterskirche
Stephanus: Gottesdienst , Gemeindehaus Stephanus
10.30Geschichten unterm Sternenhimmel
18.00Johannes: Dinner Church
Sonntagabend in der Pauluskirche
18.30Jugendgottesdienst West Wind, Gemeindehaus Stephanus
Mo.23.09.201906.45Gregorianisches Morgengebet
Di.24.09.201906.45Gregorianisches Morgengebet
12.00Mittagstisch
15.00Pflegehotel St. Johann: Gottesdienst
16.00Konf Unterricht
18.30Roundabout girls only
Mi.25.09.201906.45Gregorianisches Morgengebet
14.00Elternberatung Basel-Stadt
Stephanus-Café
18.30Pier12
Do.26.09.201914.30Kontaktnachmittag für jung-gebliebene Grossmütter
15.00APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Gottesdienst
16.00Konf Unterricht
17.30Uni Semestereröffnungs Gottesdienst, St. Peterskirche
Fr.27.09.201906.45Gregorianisches Morgengebet
15.005-Liberturnen
15.15Treffpunkt Johannes
18.15Orgelspiel zum Feierabend
19.00Serenata
So.29.09.201910.00St. Peter: Gottesdienst , Peterskirche
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
20.00Taizégebet Johannes
Di.01.10.201916.00Konf Unterricht
Mi.02.10.201914.00Elternberatung Basel-Stadt
Do.03.10.201914.30Seniorennachmittag Zinzendorfhaus
16.00Konf Unterricht
Fr.04.10.201910.30Alterszentrum Burgfelderhof: Gottesdienst
15.00APH CasaVita Vincentianum: Gottesdienst
16.30APH CasaVita Hasenbrunnen: Gottesdienst
18.15Orgelspiel zum Feierabend
So.06.10.201910.00St. Peter: Gottesdienst , Peterskirche
Stephanus: Gottesdienst mit Abendmahl, Gemeindehaus Stephanus
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
Di.08.10.201916.00Konf Unterricht
Mi.09.10.201914.00Elternberatung Basel-Stadt
Do.10.10.201915.00APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Gottesdienst
15.30APH Johanniter: Gottesdienst , APH Johanniter
16.00Konf Unterricht
Konf Unterricht
Stammtisch Basel West
Fr.11.10.201910.30APH Holbeinhof: Gottesdienst , APH Holbeinhof
18.15Orgelspiel zum Feierabend
Sa.12.10.201910.00Brunch in der Johanneskirche
So.13.10.201910.00St. Peter: Gottesdienst , Peterskirche
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
20.00Taizégebet Johannes
Mo.14.10.201906.45Gregorianisches Morgengebet
Di.15.10.201906.45Gregorianisches Morgengebet
12.00Mittagstisch
16.00Konf Unterricht
18.30Roundabout girls only
Mi.16.10.201906.45Gregorianisches Morgengebet
14.00Elternberatung Basel-Stadt
Stephanus-Café
17.00Kidsträff Stephanus
Do.17.10.201914.30Senioren-Spielnachmittag
15.00APH CasaVita Kannenfeld: Gottesdienst
APH CasaVita Kannenfeld: Gottesdienst
16.00Konf Unterricht
Fr.18.10.201906.45Gregorianisches Morgengebet
15.005-Liberturnen
Alterszentrum Weiherweg: Gottesdienst
15.15Treffpunkt Johannes
18.15Orgelspiel zum Feierabend
19.00Kreistänze
So.20.10.201910.00St. Peter: Gottesdienst , Peterskirche
10.30Geschichten unterm Sternenhimmel
17.00Räägebooge-Gottesdienscht für Groos und Glai
18.00Johanneskirche: Gottesdienst mit Konfirmanden, Johanneskirche
Kirche Kreativ
Mo.21.10.201906.45Gregorianisches Morgengebet
19.30Die Orgel im Dialog
Di.22.10.201906.45Gregorianisches Morgengebet
12.00Mittagstisch
15.00Pflegehotel St. Johann: Gottesdienst
17.30Da Capo: Lesen im Ersten Testament
18.30Roundabout girls only
Mi.23.10.201906.45Gregorianisches Morgengebet
14.00Elternberatung Basel-Stadt
Stephanus-Café
15.45neues martha stift: Gottesdienst
18.30Pier12
Do.24.10.201915.00APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Gottesdienst
16.00Konf Unterricht
Konf Unterricht
Konf Unterricht
Fr.25.10.201906.45Gregorianisches Morgengebet
15.005-Liberturnen
18.15Orgelspiel zum Feierabend
So.27.10.201910.00St. Peter: Gottesdienst mit Abendmahl, Peterskirche
Stephanus: Gottesdienst , Gemeindehaus Stephanus
18.00Johannes: Abendgottesdienst, Johanneskirche
Sonntagabend in der Pauluskirche
18.30Jugendgottesdienst West Wind, Gemeindehaus Stephanus
Mo.28.10.201906.45Gregorianisches Morgengebet
Di.29.10.201906.45Gregorianisches Morgengebet
12.00Mittagstisch
18.30Roundabout girls only
19.00Gespräche im Turm
Mi.30.10.201906.45Gregorianisches Morgengebet
14.00Elternberatung Basel-Stadt
Stephanus-Café
Do.31.10.201914.30Kontaktnachmittag für jung-gebliebene Grossmütter
16.00Konf Unterricht
Fr.01.11.201906.45Gregorianisches Morgengebet
15.005-Liberturnen
Alterssiedlung Wibrandishaus: Gottesdienst
15.15Treffpunkt Johannes
So.03.11.201910.00St. Peter: Gottesdienst , Peterskirche
Stephanus: Gottesdienst mit Abendmahl, Gemeindehaus Stephanus
10.00 KinderKirche
17.00Johannes: Familiengottesdienst, Johanneskirche
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
Mo.04.11.201906.45Gregorianisches Morgengebet
Di.05.11.201906.45Gregorianisches Morgengebet
12.00Mittagstisch
16.00Konf Unterricht
18.30Roundabout girls only
Mi.06.11.201906.45Gregorianisches Morgengebet
14.00Elternberatung Basel-Stadt
Stephanus-Café
17.00Kidsträff Stephanus
Do.07.11.201914.30Seniorennachmittag Zinzendorfhaus
15.30APH Johanniter: Gottesdienst , APH Johanniter
16.00Konf Unterricht
Stammtisch Basel West
Fr.08.11.201906.45Gregorianisches Morgengebet
10.30APH Holbeinhof: Gottesdienst , APH Holbeinhof
14.15Projekthalbtag Basel West
15.005-Liberturnen
APH CasaVita Vincentianum: Gottesdienst
17.30Apéro - Gesprächsrunde
Sa.09.11.201910.00Darüber reden
12.00S' gitt Spaghetti
So.10.11.201910.00Paulus: Gottesdienst zum Tag der Völker, Pauluskirche
St. Peter: Gottesdienst , Peterskirche
Stephanus: Gottesdienst , Gemeindehaus Stephanus
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
20.00Taizégebet Johannes
Mo.11.11.201906.45Gregorianisches Morgengebet
Di.12.11.201906.45Gregorianisches Morgengebet
12.00Mittagstisch
16.00Konf Unterricht
17.30Da Capo: Lesen im Ersten Testament
18.30Roundabout girls only
Mi.13.11.201906.45Gregorianisches Morgengebet
14.00Elternberatung Basel-Stadt
Stephanus-Café
18.30Pier12
Do.14.11.201914.30Senioren-Spielnachmittag
15.00APH CasaVita Kannenfeld: Gottesdienst
APH CasaVita Kannenfeld: Gottesdienst
APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Gottesdienst
16.00Konf Unterricht
Fr.15.11.201906.45Gregorianisches Morgengebet
15.005-Liberturnen
Alterszentrum Weiherweg: Gottesdienst
15.15Treffpunkt Johannes
16.30APH CasaVita Hasenbrunnen: Gottesdienst
19.00Kreistänze
Sa.16.11.201910.00Brunch in der Johanneskirche
12.00Suppentag Leonhard
So.17.11.201910.00St. Peter: Gottesdienst , Peterskirche
10.30Geschichten unterm Sternenhimmel
17.00Räägebooge-Gottesdienscht für Groos und Glai
18.00Kirche Kreativ
Mo.18.11.201906.45Gregorianisches Morgengebet
Di.19.11.201906.45Gregorianisches Morgengebet
12.00Mittagstisch
16.00Konf Unterricht
18.30Roundabout girls only
Mi.20.11.201906.45Gregorianisches Morgengebet
14.00Elternberatung Basel-Stadt
Stephanus-Café
15.45neues martha stift: Gottesdienst
17.00Kidsträff Stephanus
Do.21.11.201916.00Konf Unterricht
Fr.22.11.201906.45Gregorianisches Morgengebet
15.005-Liberturnen
15.30Alterszentrum Burgfelderhof: Gottesdienst
Sa.23.11.201917.00Musik und Wort in der Pauluskirche
So.24.11.201910.00Johannes: Gottesdienst zum Ewigkeitssonntag, St. Johanneskirche
St. Peter: Gottesdienst zum Ewigkeitssonntag mit Abendmahl, Peterskirche
Stephanus: Gottesdienst zum Ewigkeitssonntag, Gemeindehaus Stephanus
18.00Johannes: Dinner Church
Sonntagabend in der Pauluskirche
Mo.25.11.201906.45Gregorianisches Morgengebet
09.00Kerzenziehen im Stephanus
14.00Kerzenziehen im Stephanus
19.30Kerzenziehen im Stephanus
Di.26.11.201906.45Gregorianisches Morgengebet
09.00Kerzenziehen im Stephanus
12.00Mittagstisch
14.00Kerzenziehen im Stephanus
15.00Pflegehotel St. Johann: Gottesdienst
16.00Konf Unterricht
17.30Da Capo: Lesen im Ersten Testament
18.30Roundabout girls only
19.30Kerzenziehen im Stephanus
Mi.27.11.201906.45Gregorianisches Morgengebet
09.00Kerzenziehen im Stephanus
14.00Elternberatung Basel-Stadt
Kerzenziehen im Stephanus
Stephanus-Café
18.30Pier12
19.30Kerzenziehen im Stephanus
Do.28.11.201909.00Kerzenziehen im Stephanus
14.00Kerzenziehen im Stephanus
14.30Kontaktnachmittag für jung-gebliebene Grossmütter
15.00APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Gedenkgottesdienst
APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Gottesdienst
16.00Konf Unterricht
Fr.29.11.201906.45Gregorianisches Morgengebet
15.005-Liberturnen
15.15Treffpunkt Johannes
Sa.30.11.201914.00Adventskranzbinden im Johannes
So.01.12.201910.00St. Peter: Gottesdienst , Peterskirche
Stephanus: Gottesdienst mit Abendmahl, Gemeindehaus Stephanus
10.00 KinderKirche
17.00Konzert Kantorei St. Peter
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
18.30Jugendgottesdienst West Wind, Johanneskirche
Mo.02.12.201906.45Gregorianisches Morgengebet
Di.03.12.201906.45Gregorianisches Morgengebet
12.00Mittagstisch
15.00Wohngruppe Vogesenstrasse: Gottesdienst , Pflegewohngruppe Sternenhof
16.00Konf Unterricht
18.30Roundabout girls only
Mi.04.12.201906.45Gregorianisches Morgengebet
14.00Elternberatung Basel-Stadt
Stephanus-Café
17.00Kidsträff Stephanus
Do.05.12.201914.30Seniorennachmittag Zinzendorfhaus
15.30APH Johanniter: Gottesdienst , APH Johanniter
16.00Konf Unterricht
Fr.06.12.201906.45Gregorianisches Morgengebet
10.30Alterszentrum Burgfelderhof: Gottesdienst
15.005-Liberturnen
Sa.07.12.201910.00Darüber reden
12.00Suppentag Leonhard
17.00Offenes Singen in der Peterskirche
So.08.12.201910.00St. Peter: Gottesdienst , Peterskirche
Stephanus: Gottesdienst , Gemeindehaus Stephanus
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
20.00Taizégebet Johannes
Mo.09.12.201906.45Gregorianisches Morgengebet
Di.10.12.201906.45Gregorianisches Morgengebet
12.00Mittagstisch
15.00Wohngruppe Vogesenstrasse: Gottesdienst , Pflegewohngruppe Sternenhof
16.00Konf Unterricht
17.30Da Capo: Lesen im Ersten Testament
18.30Roundabout girls only
19.00Gespräche im Turm
Mi.11.12.201906.45Gregorianisches Morgengebet
14.00Elternberatung Basel-Stadt
Stephanus-Café
18.30Pier12
Do.12.12.201914.00 Chorprobe Cantate Basel
15.00APH CasaVita Kannenfeld: Gottesdienst
APH CasaVita Kannenfeld: Gottesdienst
16.00Stammtisch Basel West
Fr.13.12.201906.45Gregorianisches Morgengebet
10.30APH Holbeinhof: Gottesdienst , APH Holbeinhof
15.005-Liberturnen
APH CasaVita Vincentianum: Gottesdienst
15.15Treffpunkt Johannes
19.00Kreistänze
Sa.14.12.201911.30Alterszentrum Burgfelderhof: Gottesdienst, Bildungszentrum
12.00S' gitt Spaghetti
17.00Offenes Singen in der Peterskirche
So.15.12.201910.00St. Peter: Gottesdienst , Peterskirche
10.30Geschichten unterm Sternenhimmel
10.45Ökumenischer Weihnachtsgottesdienst, Generationenhaus Neubad
15.00APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Weihnachtsgottesdienst
16.00Gemeindeweihnachtsfeier
17.00Johannes: Gemeindeweihnachtsfeier
Mo.16.12.201906.45Gregorianisches Morgengebet
Di.17.12.201906.45Gregorianisches Morgengebet
12.00Mittagstisch
16.00Konf Unterricht
18.30Roundabout girls only
Mi.18.12.201906.45Gregorianisches Morgengebet
14.00Elternberatung Basel-Stadt
Stephanus-Café
17.00Kidsträff Stephanus
Do.19.12.201914.30Kontaktnachmittag für jung-gebliebene Grossmütter
Senioren-Spielnachmittag
15.00APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Gottesdienst
16.00Konf Unterricht
16.30APH CasaVita Hasenbrunnen: Gottesdienst
Fr.20.12.201906.45Gregorianisches Morgengebet
15.005-Liberturnen
Alterssiedlung Wibrandishaus: Gottesdienst
Sa.21.12.201917.00Offenes Singen in der Peterskirche
So.22.12.201910.00St. Peter: Gottesdienst , Peterskirche
Stephanus: Gottesdienst , Gemeindehaus Stephanus
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
Mo.23.12.201906.45Gregorianisches Morgengebet
Di.24.12.201910.30neues martha stift: Gottesdienst
16.00Konf Unterricht
17.00Johannes: Familiengottesdienst, Johanneskirche
St. Peter: Gottesdienst , Peterskirche
Stephanus: Gottesdienst , Gemeindehaus Stephanus
17.30Paulus: Weihnachtsspiel
23.59St. Peter: Gottesdienst , Peterskirche
Mi.25.12.201910.00St. Peter: Gottesdienst mit Abendmahl, Peterskirche
Stephanus: Gottesdienst mit Abendmahl, Gemeindehaus Stephanus
17.00Musik und Wort in der Pauluskirche
St. Peter: Gottesdienst mit Weihnachtsoratorium , St. Peterskirche
Do.26.12.201916.00Konf Unterricht
17.00St. Peter: Gottesdienst mit Weihnachtsoratorium , St. Peterskirche
Fr.27.12.201906.45Gregorianisches Morgengebet
17.00St. Peter: Gottesdienst mit Weihnachtsoratorium , St. Peterskirche
So.29.12.201910.00Johannes: Gottesdienst , St. Johanneskirche
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
Di.31.12.201916.00Konf Unterricht
17.00Musik und Wort in der Pauluskirche
aktualisiert mit kirchenweb.ch