Reformierte Kirchgemeinde Basel West

Stichwort - Gottesdienst

Fr.13.12.201906.45Rorate-Feier
10.30APH Holbeinhof: Gottesdienst
15.00APH CasaVita Vincentianum: Gottesdienst
Sa.14.12.201911.30Alterszentrum Burgfelderhof: Gottesdienst
So.15.12.201910.00St. Peter: Gottesdienst
10.45Ökumenischer Weihnachtsgottesdienst
16.00Gemeindeweihnachtsfeier
17.00Johannes: Gemeindeweihnachtsfeier
Mo.16.12.201906.45Gregorianisches Morgengebet
Di.17.12.201906.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.18.12.201906.45Gregorianisches Morgengebet
Do.19.12.201914.30APH CasaVita Hasenbrunnen: Gottesdienst
15.00APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Gottesdienst
16.00Alterszentrum Weiherweg: Gottesdienst
18.00Pflegehotel St. Johann: Gottesdienst
Fr.20.12.201906.45Rorate-Feier
11.30APH CasaVita Vincentianum: Gottesdienst
15.00Alterssiedlung Wibrandishaus: Gottesdienst
Sa.21.12.201916.00APH Johanniter: Gottesdienst
So.22.12.201910.00St. Peter: Gottesdienst
Stephanus: Gottesdienst
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
Mo.23.12.201906.45Gregorianisches Morgengebet
Di.24.12.201910.30neues martha stift: Gottesdienst
17.00Johannes: Familiengottesdienst
St. Peter: Gottesdienst
17.30Paulus: Weihnachtsspiel
23.59St. Peter: Gottesdienst
Mi.25.12.201910.00St. Peter: Gottesdienst mit Abendmahl
Stephanus: Gottesdienst mit Abendmahl
17.00Musik und Wort in der Pauluskirche
St. Peter: Gottesdienst mit Weihnachtsoratorium
Do.26.12.201917.00St. Peter: Gottesdienst mit Weihnachtsoratorium
Fr.27.12.201917.00St. Peter: Gottesdienst mit Weihnachtsoratorium
So.29.12.201910.00Johannes: Gottesdienst
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
Di.31.12.201917.00Gottesdienst zum Jahresende
Musik und Wort in der Pauluskirche
Mi.01.01.202010.00St. Peter: Gottesdienst mit Abendmahl, Weihnachtsoratorium
So.05.01.202010.00St. Peter: Gottesdienst mit Weihnachtsoratorium
Stephanus: Gottesdienst
10.00 KinderKirche
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
Mo.06.01.202006.45Gregorianisches Morgengebet
17.00St. Peter: Gottesdienst mit Weihnachtsoratorium
Di.07.01.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.08.01.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Do.09.01.202010.30Alterszentrum Burgfelderhof: Gottesdienst
15.30APH Johanniter: Gottesdienst
Fr.10.01.202006.45Gregorianisches Morgengebet
10.30APH Holbeinhof: Gottesdienst
15.00APH CasaVita Vincentianum: Gottesdienst
16.30APH CasaVita Hasenbrunnen: Gottesdienst
So.12.01.202010.00Allianz-Gottesdienst im Münster
St. Peter: Ökumenischer Gottesdienst
Stephanus: ökumenischer Gottesdienst
Mo.13.01.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.14.01.202006.45Gregorianisches Morgengebet
15.00Wohngruppe Vogesenstrasse: Gottesdienst
Mi.15.01.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Do.16.01.202015.00APH CasaVita Kannenfeld: Gottesdienst
APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Gottesdienst
Fr.17.01.202006.45Gregorianisches Morgengebet
15.00Alterszentrum Weiherweg: Gottesdienst
So.19.01.202010.00St. Peter: Gottesdienst
17.00Räägebooge-Gottesdienscht für Groos und Glai
18.00Kirche Kreativ
20.00Taizégebet Johannes
Mo.20.01.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.21.01.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.22.01.202006.45Gregorianisches Morgengebet
15.45neues martha stift: Gottesdienst
Fr.24.01.202006.45Gregorianisches Morgengebet
So.26.01.202010.00St. Peter: Gottesdienst mit Abendmahl
Stephanus: Gottesdienst mit Abendmahl
18.00Johannes: Dinner Church
Sonntagabend in der Pauluskirche
18.30Jugendgottesdienst West Wind
Mo.27.01.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.28.01.202006.45Gregorianisches Morgengebet
15.00Pflegehotel St. Johann: Gottesdienst
Mi.29.01.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Do.30.01.202015.00APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Gottesdienst
Fr.31.01.202006.45Gregorianisches Morgengebet
So.02.02.202010.00St. Peter: Gottesdienst
Stephanus: Gottesdienst
10.00 KinderKirche
17.00Johannes: Familiengottesdienst
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
Mo.03.02.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.04.02.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.05.02.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Do.06.02.202015.30APH Johanniter: Gottesdienst
Fr.07.02.202006.45Gregorianisches Morgengebet
10.30Alterszentrum Burgfelderhof: Gottesdienst
15.00APH CasaVita Vincentianum: Gottesdienst
16.30APH CasaVita Hasenbrunnen: Gottesdienst
So.09.02.202010.00St. Peter: Gottesdienst
18.00Johannes: Abendgottesdienst
Sonntagabend in der Pauluskirche
Mo.10.02.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.11.02.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.12.02.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Do.13.02.202015.00APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Gottesdienst
Fr.14.02.202006.45Gregorianisches Morgengebet
10.30APH Holbeinhof: Gottesdienst
So.16.02.202010.00St. Peter: Gottesdienst
17.00Räägebooge-Gottesdienscht für Groos und Glai
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
20.00Taizégebet Johannes
Mo.17.02.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.18.02.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.19.02.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Do.20.02.202015.00APH CasaVita Kannenfeld: Gottesdienst
Fr.21.02.202006.45Gregorianisches Morgengebet
15.00Alterszentrum Weiherweg: Gottesdienst
Sa.22.02.202017.00Musik und Wort in der Pauluskirche
So.23.02.202010.00St. Peter: Gottesdienst mit Abendmahl
Stephanus: Zmorge-Gottesdienst
18.00Kirche Kreativ
Di.25.02.202015.00Pflegehotel St. Johann: Gottesdienst
Mi.26.02.202015.45neues martha stift: Gottesdienst
Do.27.02.202015.00APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Gottesdienst
So.01.03.202010.00St. Peter: Gottesdienst
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
So.08.03.202010.00St. Peter: Gottesdienst
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
Mo.09.03.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.10.03.202006.45Gregorianisches Morgengebet
15.00Wohngruppe Vogesenstrasse: Gottesdienst
Mi.11.03.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Do.12.03.202010.30Alterszentrum Burgfelderhof: Gottesdienst
15.00APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Gottesdienst
15.30APH Johanniter: Gottesdienst
Fr.13.03.202006.45Gregorianisches Morgengebet
10.30APH Holbeinhof: Gottesdienst
15.00APH CasaVita Vincentianum: Gottesdienst
16.30APH CasaVita Hasenbrunnen: Gottesdienst
So.15.03.202010.00St. Peter: Gottesdienst
17.00Räägebooge-Gottesdienscht für Groos und Glai
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
20.00Taizégebet Johannes
Mo.16.03.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.17.03.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.18.03.202006.45Gregorianisches Morgengebet
15.45neues martha stift: Gottesdienst
Do.19.03.202015.00APH CasaVita Kannenfeld: Gottesdienst
Fr.20.03.202006.45Gregorianisches Morgengebet
15.00Alterszentrum Weiherweg: Gottesdienst
So.22.03.202010.00St. Peter: Gottesdienst
Stephanus: Gottesdienst mit Abendmahl
18.00Johannes: Dinner Church
Kirche Kreativ
18.30Jugendgottesdienst West Wind
Di.24.03.202015.00Pflegehotel St. Johann: Gottesdienst
Do.26.03.202015.00APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Gottesdienst
So.29.03.202010.00St. Peter: Gottesdienst mit Abendmahl
Stephanus: Gottesdienst
18.00Johannes: Abendgottesdienst
Sonntagabend in der Pauluskirche
Do.02.04.202015.30APH Johanniter: Gottesdienst
Fr.03.04.202010.30Alterszentrum Burgfelderhof: Gottesdienst
15.00Alterssiedlung Wibrandishaus: Gottesdienst
APH CasaVita Vincentianum: Gottesdienst
16.30APH CasaVita Hasenbrunnen: Gottesdienst
So.05.04.202010.00St. Peter: Gottesdienst mit Abendmahl
Stephanus: Gottesdienst
10.00 KinderKirche
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
Mo.06.04.202018.15St. Peter: Passionsandacht
Di.07.04.202018.15St. Peter: Passionsandacht
Mi.08.04.202018.15St. Peter: Passionsandacht
Do.09.04.202010.30APH Holbeinhof: Gottesdienst
18.15St. Peter: Passionsandacht mit Agape-Mahl
Fr.10.04.202010.00St. Peter: Gottesdienst mit Abendmahl
Stephanus: Gottesdienst mit Abendmahl
17.00Musik und Wort in der Pauluskirche
So.12.04.202010.00Johannes: Familiengottesdienst zu Ostern
St. Peter: Gottesdienst mit Abendmahl
06.00 St. Peter: Osterfeuer
18.00Kirche Kreativ
Mo.13.04.202017.00Musik und Wort in der Pauluskirche
Do.16.04.202015.00APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Gottesdienst
So.19.04.202010.00St. Peter: Gottesdienst
17.00Räägebooge-Gottesdienscht zum Abschluss KiTaLa
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
20.00Taizégebet Johannes
Mo.20.04.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.21.04.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.22.04.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Do.23.04.202015.00APH CasaVita Kannenfeld: Gottesdienst
Fr.24.04.202006.45Gregorianisches Morgengebet
15.00Alterszentrum Weiherweg: Gottesdienst
So.26.04.202010.00St. Peter: Gottesdienst mit Abendmahl
Stephanus: Gottesdienst mit Abendmahl
18.00Johannes: Abendgottesdienst
Sonntagabend in der Pauluskirche
18.30Jugendgottesdienst West Wind
Mo.27.04.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.28.04.202006.45Gregorianisches Morgengebet
15.00Pflegehotel St. Johann: Gottesdienst
Mi.29.04.202006.45Gregorianisches Morgengebet
15.45neues martha stift: Gottesdienst
Do.30.04.202015.00APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Gottesdienst
So.03.05.202010.00St. Peter: Gottesdienst
Stephanus: Gottesdienst
10.00 KinderKirche
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
Mo.04.05.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.05.05.202006.45Gregorianisches Morgengebet
15.00Wohngruppe Vogesenstrasse: Gottesdienst
Mi.06.05.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Do.07.05.202015.30APH Johanniter: Gottesdienst
Fr.08.05.202006.45Gregorianisches Morgengebet
10.30Alterszentrum Burgfelderhof: Gottesdienst
15.00APH CasaVita Vincentianum: Gottesdienst
16.30APH CasaVita Hasenbrunnen: Gottesdienst
So.10.05.202010.00Allerheiligen: Ökumenischer Gottesdienst
St. Peter: Gottesdienst
18.00Kirche Kreativ
Mo.11.05.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.12.05.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.13.05.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Do.14.05.202015.00APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Gottesdienst
Fr.15.05.202006.45Gregorianisches Morgengebet
10.30APH Holbeinhof: Gottesdienst
15.00Alterszentrum Weiherweg: Gottesdienst
So.17.05.202010.00St. Peter: Gottesdienst für die gesamte Gemeinde
17.00Jugendgottesdienst West Wind
Räägebooge-Gottesdienscht für Groos und Glai
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
20.00Taizégebet Johannes
Mo.18.05.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.19.05.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.20.05.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Do.21.05.202010.00Stephanus: Gottesdienst für die gesamte Gemeinde
Fr.22.05.202006.45Gregorianisches Morgengebet
So.24.05.202010.00St. Peter: Gottesdienst für die gesamte Gemeinde
18.00Johannes: Dinner Church
Sonntagabend in der Pauluskirche
Mo.25.05.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.26.05.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.27.05.202006.45Gregorianisches Morgengebet
15.45neues martha stift: Gottesdienst
Do.28.05.202015.00APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Gottesdienst
Fr.29.05.202006.45Gregorianisches Morgengebet
15.00Alterssiedlung Wibrandishaus: Gottesdienst
So.31.05.202010.00St. Peter: Gottesdienst mit Abendmahl
Stephanus: Gottesdienst mit Abendmahl
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
Di.02.06.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.03.06.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Fr.05.06.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Sa.06.06.202017.00Musik und Wort in der Pauluskirche
So.07.06.202010.00St. Peter: Gottesdienst - Konfirmation
Stephanus: Gottesdienst
10.00 KinderKirche
18.00Kirche Kreativ
Mo.08.06.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.09.06.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.10.06.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Do.11.06.202010.30Alterszentrum Burgfelderhof: Gottesdienst
15.00APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Gottesdienst
15.30APH Johanniter: Gottesdienst
Fr.12.06.202006.45Gregorianisches Morgengebet
10.30APH Holbeinhof: Gottesdienst
15.00APH CasaVita Vincentianum: Gottesdienst
So.14.06.202010.00St. Peter: Gottesdienst - Konfirmation
Stephanus: Gottesdienst
18.00Johannes: Abendgottesdienst
Sonntagabend in der Pauluskirche
Mo.15.06.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.16.06.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.17.06.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Do.18.06.202015.00APH CasaVita Kannenfeld: Gottesdienst
Fr.19.06.202006.45Gregorianisches Morgengebet
So.21.06.202010.00St. Peter: Gottesdienst
17.00Räägebooge-Gottesdienscht für Groos und Glai
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
20.00Taizégebet Johannes
Mo.22.06.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.23.06.202006.45Gregorianisches Morgengebet
15.00Pflegehotel St. Johann: Gottesdienst
Mi.24.06.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Do.25.06.202015.00APH Generationenhaus Neubad: ökumenischer Gottesdienst
Fr.26.06.202006.45Gregorianisches Morgengebet
15.00Alterszentrum Weiherweg: Gottesdienst
16.30APH CasaVita Hasenbrunnen: Gottesdienst
So.28.06.202010.00St. Peter: Gottesdienst mit Abendmahl
18.00Sonntagabend in der Pauluskirche
20.00Taizégebet Johannes
Do.02.07.202015.30APH Johanniter: Gottesdienst
Fr.03.07.202010.30Alterszentrum Burgfelderhof: Gottesdienst
15.00APH CasaVita Vincentianum: Gottesdienst
So.05.07.202010.00St. Peter: Gottesdienst
Stephanus: Zmorge-Gottesdienst
Di.07.07.202015.00Wohngruppe Vogesenstrasse: Gottesdienst
Mi.08.07.202015.45neues martha stift: Gottesdienst
Fr.10.07.202010.30APH Holbeinhof: Gottesdienst
So.12.07.202010.00St. Peter: Gottesdienst
20.00Taizégebet Johannes
Do.16.07.202015.00APH CasaVita Kannenfeld: Gottesdienst
Fr.17.07.202015.00Alterszentrum Weiherweg: Gottesdienst
So.19.07.202010.00St. Peter: Gottesdienst
Stephanus: Zmorge-Gottesdienst
Fr.24.07.202010.30APH Holbeinhof: Gottesdienst
So.26.07.202010.00St. Peter: Gottesdienst mit Abendmahl
20.00Taizégebet Johannes
So.02.08.202010.00St. Peter: Gottesdienst
Stephanus: Zmorge-Gottesdienst
Do.06.08.202015.30APH Johanniter: Gottesdienst
Fr.07.08.202010.30Alterszentrum Burgfelderhof: Gottesdienst
15.00APH CasaVita Vincentianum: Gottesdienst
16.30APH CasaVita Hasenbrunnen: Gottesdienst
Sa.08.08.202014.00Hochzeit Prov.
So.09.08.202010.00St. Peter: Gottesdienst
17.00Johannes: Familiengottesdienst zum Schulanfang
Mo.10.08.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.11.08.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.12.08.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Fr.14.08.202006.45Gregorianisches Morgengebet
So.16.08.202017.00Räägebooge-Gottesdienscht für Groos und Glai
20.00Taizégebet Johannes
Mo.17.08.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.18.08.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.19.08.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Do.20.08.202015.00APH CasaVita Kannenfeld: Gottesdienst
Fr.21.08.202006.45Gregorianisches Morgengebet
15.00Alterszentrum Weiherweg: Gottesdienst
So.23.08.202010.00Stephanus: Gottesdienst mit Abendmahl
18.00Jugendgottesdienst West Wind
Mo.24.08.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.25.08.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.26.08.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Fr.28.08.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mo.31.08.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.01.09.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.02.09.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Fr.04.09.202006.45Gregorianisches Morgengebet
So.06.09.202010.00Stephanus: Gottesdienst zum Stephanusfest
Mo.07.09.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.08.09.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.09.09.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Do.10.09.202015.30APH Johanniter: Gottesdienst
Fr.11.09.202006.45Gregorianisches Morgengebet
10.30Alterszentrum Burgfelderhof: Gottesdienst
15.00APH CasaVita Vincentianum: Gottesdienst
16.30APH CasaVita Hasenbrunnen: Gottesdienst
Mo.14.09.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.15.09.202006.45Gregorianisches Morgengebet
15.00Wohngruppe Vogesenstrasse: Gottesdienst
Mi.16.09.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Do.17.09.202015.00APH CasaVita Kannenfeld: Gottesdienst
Fr.18.09.202006.45Gregorianisches Morgengebet
10.30APH Holbeinhof: Gottesdienst
15.00Alterssiedlung Wibrandishaus: Gottesdienst
Alterszentrum Weiherweg: Gottesdienst
So.20.09.202017.00Räägebooge-Gottesdienscht für Groos und Glai
Mo.21.09.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.22.09.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.23.09.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Fr.25.09.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Do.01.10.202015.30APH Johanniter: Gottesdienst
Fr.02.10.202010.30Alterszentrum Burgfelderhof: Gottesdienst
15.00APH CasaVita Vincentianum: Gottesdienst
16.30APH CasaVita Hasenbrunnen: Gottesdienst
Fr.09.10.202010.30APH Holbeinhof: Gottesdienst
Mo.12.10.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.13.10.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.14.10.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Do.15.10.202015.00APH CasaVita Kannenfeld: Gottesdienst
Fr.16.10.202006.45Gregorianisches Morgengebet
15.00Alterszentrum Weiherweg: Gottesdienst
So.18.10.202017.00Räägebooge-Gottesdienscht für Groos und Glai
Mo.19.10.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.20.10.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.21.10.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Fr.23.10.202006.45Gregorianisches Morgengebet
So.25.10.202018.00Jugendgottesdienst West Wind
Mo.26.10.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.27.10.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.28.10.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Fr.30.10.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mo.02.11.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.03.11.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.04.11.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Do.05.11.202015.30APH Johanniter: Gottesdienst
Fr.06.11.202006.45Gregorianisches Morgengebet
14.30APH CasaVita Vincentianum: Gottesdienst
Mo.09.11.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.10.11.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.11.11.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Fr.13.11.202006.45Gregorianisches Morgengebet
10.30APH Holbeinhof: Gottesdienst
14.30APH CasaVita Hasenbrunnen: Gottesdienst
15.00Alterssiedlung Wibrandishaus: Gottesdienst
So.15.11.202017.00Räägebooge-Gottesdienscht für Groos und Glai
Mo.16.11.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.17.11.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.18.11.202006.45Gregorianisches Morgengebet
10.30APH Holbeinhof: Gottesdienst
Do.19.11.202015.00APH CasaVita Kannenfeld: Gottesdienst
Fr.20.11.202006.45Gregorianisches Morgengebet
15.00Alterszentrum Weiherweg: Gottesdienst
Mo.23.11.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.24.11.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.25.11.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Fr.27.11.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mo.30.11.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.01.12.202006.45Gregorianisches Morgengebet
15.00Wohngruppe Vogesenstrasse: Gottesdienst
Mi.02.12.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Do.03.12.202015.30APH Johanniter: Gottesdienst
Fr.04.12.202006.45Gregorianisches Morgengebet
10.30Alterszentrum Burgfelderhof: Gottesdienst
15.00APH CasaVita Vincentianum: Gottesdienst
So.06.12.202018.30Jugendgottesdienst West Wind
Mo.07.12.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.08.12.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.09.12.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Do.10.12.202015.00APH CasaVita Kannenfeld: Gottesdienst
Fr.11.12.202006.45Gregorianisches Morgengebet
15.00Alterssiedlung Wibrandishaus: Gottesdienst
Mo.14.12.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Di.15.12.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.16.12.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Do.17.12.202010.30APH Holbeinhof: Gottesdienst
Fr.18.12.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mo.21.12.202006.45Gregorianisches Morgengebet
11.30APH CasaVita Vincentianum: Gottesdienst
Di.22.12.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.23.12.202006.45Gregorianisches Morgengebet
Mo.04.01.202106.45Gregorianisches Morgengebet
Di.05.01.202106.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.06.01.202106.45Gregorianisches Morgengebet
Fr.08.01.202106.45Gregorianisches Morgengebet
Mo.11.01.202106.45Gregorianisches Morgengebet
Di.12.01.202106.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.13.01.202106.45Gregorianisches Morgengebet
Fr.15.01.202106.45Gregorianisches Morgengebet
Mo.18.01.202106.45Gregorianisches Morgengebet
Di.19.01.202106.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.20.01.202106.45Gregorianisches Morgengebet
Fr.22.01.202106.45Gregorianisches Morgengebet
Mo.25.01.202106.45Gregorianisches Morgengebet
Di.26.01.202106.45Gregorianisches Morgengebet
Mi.27.01.202106.45Gregorianisches Morgengebet
Fr.29.01.202106.45Gregorianisches Morgengebet
aktualisiert mit kirchenweb.ch