Reformierte Kirchgemeinde Gundeldingen-Bruderholz

Stichwort - Bewegung

Di.26.02.201909.00Frauengymnastik
Do.28.02.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Do.14.03.201919.00Junges Turnen
Di.19.03.201909.00Frauengymnastik
Mi.20.03.201919.30Sakraler Tanz mit Hanni Rytz
Do.21.03.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Di.26.03.201909.00Frauengymnastik
Do.28.03.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Di.02.04.201909.00Frauengymnastik
Do.04.04.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
19.30Sakraler Tanz
Di.09.04.201909.00Frauengymnastik
Mi.10.04.201919.30Abendmeditaion
Do.11.04.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Di.30.04.201909.00Frauengymnastik
Do.02.05.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Di.07.05.201909.00Frauengymnastik
Do.09.05.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Di.14.05.201909.00Frauengymnastik
Do.16.05.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
19.30Sakraler Tanz
Sakraler Tanz mit Hanni Rytz
Fr.17.05.201917.00Besuch der Gemeinde Chrast
Di.21.05.201909.00Frauengymnastik
Do.23.05.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Di.28.05.201909.00Frauengymnastik
Di.04.06.201909.00Frauengymnastik
Do.06.06.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Di.11.06.201909.00Frauengymnastik
Do.13.06.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Di.18.06.201909.00Frauengymnastik
Do.20.06.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
19.30Sakraler Tanz
19.30 Sakraler Tanz mit Hanni Rytz
Di.25.06.201909.00Frauengymnastik
Do.27.06.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Mo.12.08.201909.00Frauengymnastik
Di.13.08.201909.00Frauengymnastik
Do.15.08.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Mo.19.08.201909.00Frauengymnastik
Di.20.08.201909.00Frauengymnastik
Do.22.08.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Mo.26.08.201909.00Frauengymnastik
Di.27.08.201909.00Frauengymnastik
Do.29.08.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Mo.02.09.201909.00Frauengymnastik
Di.03.09.201909.00Frauengymnastik
Do.05.09.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Mo.09.09.201909.00Frauengymnastik
Di.10.09.201909.00Frauengymnastik
Do.12.09.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Mo.16.09.201909.00Frauengymnastik
Di.17.09.201909.00Frauengymnastik
Do.19.09.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Mo.23.09.201909.00Frauengymnastik
Di.24.09.201909.00Frauengymnastik
Do.26.09.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Mo.14.10.201909.00Frauengymnastik
Di.15.10.201909.00Frauengymnastik
Do.17.10.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Mo.21.10.201909.00Frauengymnastik
Di.22.10.201909.00Frauengymnastik
Do.24.10.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Mo.28.10.201909.00Frauengymnastik
Di.29.10.201909.00Frauengymnastik
Do.31.10.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Mo.04.11.201909.00Frauengymnastik
Di.05.11.201909.00Frauengymnastik
Do.07.11.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Mo.11.11.201909.00Frauengymnastik
Di.12.11.201909.00Frauengymnastik
Do.14.11.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Mo.18.11.201909.00Frauengymnastik
Di.19.11.201909.00Frauengymnastik
Do.21.11.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Mo.25.11.201909.00Frauengymnastik
Di.26.11.201909.00Frauengymnastik
Do.28.11.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Mo.02.12.201909.00Frauengymnastik
Di.03.12.201909.00Frauengymnastik
Do.05.12.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Mo.09.12.201909.00Frauengymnastik
Di.10.12.201909.00Frauengymnastik
Do.12.12.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Mo.16.12.201909.00Frauengymnastik
Di.17.12.201909.00Frauengymnastik
Do.19.12.201909.00Frauengymnastik 1
10.00Frauengymnastik 2
19.00Junges Turnen
Fr.10.01.202009.30Volkstanz
Fr.17.01.202009.30Volkstanz
Fr.24.01.202009.30Volkstanz
Fr.31.01.202009.30Volkstanz
Fr.07.02.202009.30Volkstanz
Fr.14.02.202009.30Volkstanz
Fr.21.02.202009.30Volkstanz
Fr.13.03.202009.30Volkstanz
Fr.20.03.202009.30Volkstanz
Fr.27.03.202009.30Volkstanz
Fr.03.04.202009.30Volkstanz
Fr.24.04.202009.30Volkstanz
Fr.08.05.202009.30Volkstanz
Fr.15.05.202009.30Volkstanz
Fr.22.05.202009.30Volkstanz
Fr.29.05.202009.30Volkstanz
Fr.05.06.202009.30Volkstanz
Fr.12.06.202009.30Volkstanz
Fr.19.06.202009.30Volkstanz
Fr.26.06.202009.30Volkstanz
Fr.14.08.202009.30Volkstanz
Fr.21.08.202009.30Volkstanz
Fr.28.08.202009.30Volkstanz
Fr.04.09.202009.30Volkstanz
Fr.11.09.202009.30Volkstanz
Fr.18.09.202009.30Volkstanz
Fr.25.09.202009.30Volkstanz
Fr.16.10.202009.30Volkstanz
Fr.23.10.202009.30Volkstanz
Fr.30.10.202009.30Volkstanz
Sa.31.10.202009.00Titus Piazza
Fr.06.11.202009.30Volkstanz
Fr.13.11.202009.30Volkstanz
Fr.20.11.202009.30Volkstanz
Fr.04.12.202009.30Volkstanz
Fr.11.12.202009.30Volkstanz
Fr.18.12.202009.30Volkstanz
aktualisiert mit kirchenweb.ch